Суббота, 20.10.2018
Далматины Starlit DustДобро пожаловать!

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



   ЛУЧШИЕ ВЫСТАВОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СКАРЛЕТ:

23.08.09.Абракимов Ш. (Москва)
Класс Чемпионов:
Региональная монопородная
отл.-II, CC
Пермь
24.08.08.Затуринский М. (Kazakhstan)
Класс Чемпионов:
Национальная всепородная
CW, CAC, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, BIG-II
Казахстан, г.Костанай
ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА
24.08.08.Харатишвили Н.
Класс Чемпионов:
Национальная всепородная
CW, CAC, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, BIG-I
Казахстан, г.Костанай
26.01.08.Кизина Л.
Класс Чемпионов:
Региональная всепородная
CW, CAC, Лучшая Сука, КЧОАНКОО, Лучший Представитель Породы, BIG-I, BIS-V
Череповец
18.11.07.Харатишвили Н.
Класс Победителей:
Региональная монопородная
CW, CAC, Лучшая Сука, КЧК, BISS-III,
Пермь
26.08.07.Терентьева Л.И.
Класс Чемпионов:
Региональная всепородная
CW, CAC, Лучшая Сука, КЧРФЛС, Лучший Представитель Породы,
BIG-I

Пермь
10.09.05. Гринь Ольга
Класс Победителей:
Всероссийская монопородная
отл.-II, CC
Пермь 
07.08.05.Петракова Ирина (Москва)
Класс Победителей:
Региональная монопородная
СW, CC
Казань
11.06.05.Кеббель Людмила (Новосибирск)
Класс Победителей:
Региональная монопородная
СW, CC
Ижевск
15.05.05. Поливанов М.А.
Открытый Класс:
Региональная всепородная
CW, CAC
Пермь
15.05.05.Ботнина Л.
Открытый Класс:
Всероссийская всепородная
CW, CAC, КЧОАНКОО
Пермь
06.03.05Качевская Т.В.
Промежуточный Класс:
Региональная монопородная
отл.-II, CC
Екатеринбург
20.02.05.Крылова Е.А.
Промежуточный Класс:
Региональная всепородная
CW, CAC, Лучшая Сука, КЧОАНКОО, Лучший Представитель Породы, BIG-I
Березники
12.02.05.Герасимова М.В.
Открытый Класс:
Всероссийская всепородная
CW, CAC, Лучшая Сука, ЧРФСС, Лучший Представитель Породы, BIG-I
Кунгур
ЧЕМПИОН РОССИИ
06.02.05Егорова Т.Л.
Открытый Класс:
Региональная всепородная
CW, CAC
Ижевск
29.01.05.???
Промежуточный Класс:
Всероссийская всепородная
CW, CAC, Лучшая Сука, ЧРФСС
Пермь
27.11.04.Поливанов М.
Открытый Класс:
Национальная выставка далматинов
Отлично IV, CC
Москва
19.09.04.Кузнецова М.П.
Открытый Класс:
Всероссийская всепородная
CW, CAC, Лучшая Сука, ЧРОЛС
Пермь
19.09.04.Кизина Л.
Открытый Класс:

Региональная монопородная
CW, Лучшая Сука, КЧК
Пермь
12.09.04.Пиликин В.А. (Кунгур)
Промежуточный Класс:
Региональная всепородная
CW, CAC, Лучшая Сука, КЧРФСС, Лучший Представитель Породы,
BIG-I
Кунгур
15.08.04.Allan Pepper
Класс Юниоров:
Интернациональная выставка
CW, JCAC, Лучший Юниор
Челябинск
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
20.06.04.???
Класс Юниоров:
Всероссийская всепородная
CW, JCAC, Лучший Юниор
Ульяновск 
20.06.04.Ligita Zake
Класс Юниоров:
Региональная монопородная
CW, Лучший Юниор, BISS-I
Ульяновск
16.05.04. Пермяков М.Ю. (Пермь)
Класс Юниоров:
Региональная всепородная
CW, JCAC, Лучший Юниор
Пермь
16.05.04.Каширин Н.М.
Класс Юниоров:
Всероссийская всепородная
CW, JCAC, Лучший Юниор
Пермь
08.03.04. ???
Класс Юниоров:
Всероссийская всепородная
CW, JCAC, Лучший Юниор
Пермь
14.02.04.Гринь О.
Класс Щенков:
Региональная всепородная
CW, Лучший Щенок
Кунгур
08.02.04. Белкин А. (Н.Новгород)
Класс Щенков:
Региональная всепородная
CW, Лучший Щенок, Best in Puppy-II
Ижевск
08.02.04.Овсянникова Ю. (Уфа) 
Класс Щенков:
Региональная монопородная
CW
Ижевск
07.12.03.Иванищева В.П.
Класс Щенков:
Региональная монопородная
CW, Лучший Щенок
Пермь
07.12.03.Овсянникова Ю. (Уфа) 
Класс Щенков:
Региональная всепородная
CW, Лучший Щенок, Best in Puppy-I
Пермь
20.09.03.Дружинина С. 
Класс Бэби:
Региональная всепородная
CW, Лучший Бэби, Best in Baby-I
Пермь


                                                                                                                                                                                                  
                                                                                                                 
   

Copyright starlitdust © 2007-2012
Сделать бесплатный сайт с uCoz